Covid en Lominchar

Foro de Lominchar (Toledo), participa en el foro y comparte tu opinión.

Regístrate!  Login


AñoFechasPoblaciónInfectados
2020 (7-13 septiembre) 2.387 1
2020 (14-20 septiembre) 2.387 11
2020 (21-27 septiembre) 2.387 6
2020 (28-4 octubre) 2.387 5
2020 (5-11 octubre) 2.387 6
2020 (12-18 octubre) 2.387 3
2020 (18-25 octubre) 2.387 9
2020 (26-1 noviembre) 2.387 10
2020 (2-8 noviembre) 2.387 13
2020 (9-15 noviembre) 2.387 5
2020 (16-22 noviembre) 2.387 1
2020 (23-29 noviembre) 2.387 3
2020 (30-6 diciembre) 2.387 3
2020 (7-13 diciembre) 2.387 2
2020 (14-20 diciembre) 2.387 2
2021 (7-13 diciembre) 2.387 2
2021 (14-20 diciembre) 2.387 2
2021 (21-27 diciembre) 2.387 1
2021 (28-3 enero) 2.387 3
2021 (4-10 enero) 2.387 10
2021 (11-17 enero) 2.387 23
2021 (18-24 enero) 2.387 9
2021 (25-31 enero) 2.387 6
2021 (1-7 febrero) 2.387 13
2021 (8-14 febrero) 2.387 6
Municipios cercanosPoblaciónTotalTotal %
Cabañas de la Sagra 1.799884.89%
Carranque 4.8461292.66%
Cedillo del Condado 3.7622215.87%
Chozas de Canales 3.9661744.39%
Cobeja 2.25525311.22%
Illescas 28.8945071.75%
Numancia de la Sagra 4.9021483.02%
Palomeque 971676.9%
Recas 4.262501.17%
Ugena 5.4112524.66%
Villaluenga de la Sagra 3.815651.7%
El Viso de San Juan 4.416861.95%
Yuncler 3.9401975%
Yunclillos 809273.34%
Yuncos 11.2226906.15%
Aviso en cumplimiento de la ley: Esta página web utiliza cookies. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de las mismas Aceptar